PROFESORES DEL DEPARTAMENTO
Fidel Chávez Pérez
fchavez@itesm.mx
Pol Popovic Karic
pol.popovic@itesm.mx
Gerardo Salvador González Lara
gsgonzal@itesm.mx
Claudia Reyes Trigos
clreyes@itesm.mx
Donna Marie Kabalen
dkabalen@itesm.mx
María Dolores Sáenz Jimenez
dsaenz@itesm.mx
Blanca Guadalupe López Morales
blopez@itesm.mx
Alicia Verónica Sánchez Martínez
alicia.veronica.sanchez@itesm.mx
María Teresa Mijares
tmijares@itesm.mx
María Guadalupe Villarreal Guevara
guadalupe@itesm.mx
Elena María Moreno Cuevas
elena.moreno@itesm.mx
Julieta Ortiz Pelaez
juortiz@itesm.mx
Eduardo Enrique Parrilla Sotomayor
eparrill@itesm.mx

Margarita María Fernández
mf_urquizal@itesm.mx

Judith Farré Vidal
judith.farre@itesm.mx
José Antonio Cervera
j.a.cervera@itesm.mx
Rafael De Gasperín
rgasperi@itesm.mx
Martha Sañudo
msanudo@itesm.mx

 

Derechos Reservados, 2005.
Última actualización: 26/09/05
Instituto Tecnológico y de Estudios Superiores de Monterrey,
Departamento de Estudios Humanísticos
Contáctenos Teléfono: 83-58-20-00 Extensión: 4605
Av. Eugenio Garza Sada 2501 Sur 64849, Aulas II. Campus Monterrey, N. L., México.


Campus Monterrey Departamento de Estudios Humanísticos Sistema Tecnológico de Monterery Sistema Tecnológico de Monterrey